Среда, 31 мая, 2023

Сбежавший из РФ Анатолий Белый пожалел Хабенского

Last Updated on 20.03.2023 by Катерина Дулова

Сбежавший из РФ Анатолий Белый пожалел Хабенского

Анатолий Белый

Летом прошлого года актер Анатолий Белый уволился из МХТ и вместе с семьей эмигрировал в Израиль. В интервью артист неоднократно признавался, что ему было тяжело принять решение о переезде в другую страну, однако поступить иначе он попросту не мог.

Сейчас Анатолий нисколько не жалеет о том, что уехал из России. Несмотря на то, что в Сети регулярно появляется информация о том, что он остался без работы, актер всеми силами демонстрирует то, что абсолютно счастлив. Так, по словам Белого, за границей он находится в состоянии постоянной занятости, ведь в сотрудничестве с ним заинтересованы многие театры.

В рамках подкаста Надежды Юровой Анатолий заявил, что ему очень жаль руководителя МХТ Константина Хабенского. По словам артиста, его коллега является честным и порядочным человеком, а потому сейчас ему приходится тяжело. Также Белый обратил внимание на то, что Хабенский увольняет актеров из театра не по своему желанию, а потому, что у него попросту нет другого выбора.

«Мне очень жаль Костю. Мне в принципе жаль порядочных людей, которые остались в России, потому что у них нет выхода. У Кости в том числе», — заявил он.

Сбежавший из РФ Анатолий Белый пожалел Хабенского

Фото: Константин Хабенский

Напомним, что в середине января Хабенский уволил из МХТ Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву. Поводом для увольнения стали резкие антироссийские заявления, которые позволял себе артист.

Катерина Дулова
Катерина Дуловаhttps://slyxi.com
Журналист 35 лет — работает на свой репутационный капитал, и отлично знает, как заинтересовать своих читателей. Обладаю широким кругозором и умением глубоко анализировать явления, что позволяет ей создавать актуальные и интересные материалы на самые разные темы. При этом я очень открытая для общения и не сноб.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x