Роберто Фирмино забивает не глядя. Настоящий босс

Бразильского форварда «Ливерпуля» не остановить: в этом сезоне он забил уже три гола в стиле no-look – не смотря ни на мяч, ни на ворота. Чистое издевательство над соперниками.

Все началось в ноябре с гостевого матча против «Севильи». Тот гол на 30-й минуте сделал счет 3:0 и, казалось, прикончил испанцев. Но во втором тайме «Севилья» воскресла – 3:3.

После Рождества, 26 декабря, Фирмино закатил такой мяч в ворота «Суонси». Снова разгром – 5:0, гол Роберто был четвертым.

И вот суббота, матч против «Вест Хэма» (4:1). Выпендрежный гол Фирмино зажег на табло 3:0.

Кстати, мы знаем, кто в восторге от такой игры – легендарный Роналдиньо! Представьте, что Ронни отдает пас не глядя, а Фирмино забивает.

Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru